Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ОПТЛОГИСТИК" - Krasnodar

Ишенимдүү 578Krasnodar
Компания ООО "ОПТЛОГИСТИК" - лохатрон! Отправляешь резюме, на должность бухгалтера, заместителя директора по персоналу, а там ТЯНЬШИ, TG групп, ТС - компани. ЛЮДИ не ведитесь на этот развод. Просят деньги за ранее, до устройства для приобретения товара. И от вложенной Вами суммы будет зависеть Ваша зарплата. Самое страшное, что они заполонили даже весь интернет. На сайтах поиска работы 50% занимают эти товарищи. НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ, ЛЮДИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн