Review about ООО "МАРЛЕН" - Novosibirsk

Ишенимдүү 397Novosibirsk
Дикая текучесть кадров! Больше пол года никто не задерживается, а то и менее! Зарплату обещают одну, на деле все иначе! Если приходит новенький, поработает недели 2-е, зарплату ему за этот срок не выплатят, обоснуют это так, мол, "а что ты полезного сделал для компании"? Директор еще и в секте какой-то состоит, слышал от самих уходящих работников.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн