Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Максимум" (РЦ Глобус) - Kirov

Анонимдүү 1040Kirov
Доброе время суток! Хотелось бы рассказать о данной организации. Руководство не адекватное. Удерживают из зарплаты неправомерно. За переработку не доплачивают. Для того, чтобы посетить РЦ необходимо написать заявление на разрешение посетить данное заведение. Большая текучка кадров. НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн