Жумуш тууралуу сын-пикир: ооо "индустрия" обойное производство - Belgorod

Анонимдүү 2901Belgorod
Директор в производстве не разбирается совершенно,обещает золотые горы и перспективы в карьере, а по факту , по истечении испытательного срока начинает требовать, то что тебе никто не показывал, и создает такие условия что человек сам увольняется, текучка огромная, ему надо три месяца чтоб на него похали а он платил по минимуму, Есть еще технолог, Пинчук Алена Юрьевна строит из себя всезнающую, но по факту без звонка на их другую фабрику,на которой ей разжуют как ребенку все ,решение принять не в состоянии, она подставляет сама работников и сама капает директору на них чтобы людей лошади премии, . То что они там обещают все ложь, работая там пол года такого натерпелся что просто жуть, как люди могут быть такими волосами. Обойная фабрика Индустрия это украинская фабрика, у них все по законам украины, хотя на словах все выглядит красиво внутри это просто шарашкина контора, которая не имея сбыта с россией перевезла завод в россию и обманывает людей, в том что только у них можно хорошо заработать, это все Ложь не верьте им, по истечению испытательного срока вас попросят удалится!!!!!!
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн