Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "ИКП" - St Petersburg

Анонимдүү 648St Petersburg
Хрень полная, зарплата серая, подделывают документы, мерзкое отношение к персоналу. Генеральный директор липовый. Сокращение штата: принуждают написать заявление по собственному желанию иначе обещают уволить по статье. Жалобы в трудовую комиссию и прокуратуру, наверно еще куда то. Не советую никому устраиваться в эту шарашкину контору. Зря потратите время.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн