ООО "Газтехсервис"

ООО "Газтехсервис"

1 сын-пикир

Review about ООО "Газтехсервис" - St Petersburg

Ишенимдүү 617St Petersburg
Обманывают! Проработал там 2 недели инженером, ни копейки не заплатили и не собираются. Подписанный трудовой договор ничего для них не значит. Трудовая инспекция по ним, явно, плачет. Не устраивайтесь к ним на работе, себе-дороже выйдет. Потратите уйму времени и сил.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн