ООО "Гарант" рекламно-производственная компания

ООО "Гарант" рекламно-производственная компания

1 сын-пикир

Review about ООО "Гарант" рекламно-производственная компания - Tomsk

Ишенимдүү 232Tomsk
В компании работал дизайнером ровно 2 месяца, как понял как у ни все устроено сразу ушел, они цепляются за каждый заказ, делают медленно, в результате большие сроки даже на самые небольшие заказы, а дизайнерам платят только тогда, когда заказ полностью реализован и монтаж осуществлен. Таким образом, и без того маленькую зп задерживают на месяц. Большинство работают неофициально и меняются как перчатки. Не советаю там ничего заказывать и работать тем более если вам дорого время и деньги.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн