Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Евросеть-Ритейл" - Veliky Novgorod

Анонимдүү 400Veliky Novgorod
Гнилая компания. Директора точек - воры и хамы (не все, но в большинстве), региональные директора не реагируют на жалобы и воровство, лишь бы планы выполнялись. Оклад по договору не выплачивают, только процент с продаж, который урезают под видом "ущерб тмц" ( т.е. директор наворовал, прошла инвентаризация, и с продавцов за наворованое сняли денежку). Учебные отпуска не дают, а ещё продавец там и вместо уборщика, и охранника, и даже вместо покупателя (заставляют докупать услуги!!!). А при обещании пожаловаться угрожают расправой и увольнением!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн