ООО "Энергопрминвест"

ООО "Энергопрминвест"

1 сын-пикир

Review about ООО "Энергопрминвест" - Moscow

Анонимдүү 269Moscow
В двух словах: Директор Кошевой со своей сожительницей - гл.бух. Никифоровой-совершенно откровенные мошенники. Каждые два-три года закрывают фирму и открывается под новым названием. С людьми обращаются как с рабами. Работников принимают на "серую" зарплату, но платят только официальную белую часть и все. Проработав два-три месяца за 15 т.р. (это прорабы, отдел ПТО, сметчики, отдел механика, снабжение) люди уходят, а они нанимают следующих. Увидите фамилию КОШЕВОЙ А.П. знайте это вор и мошенник.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн