Review about ООО "Арсенал-Авто" - Tula

Ишенимдүү 575Tula
Не дай Бог кому-нибудь попасть в данную контору. Учредитель и его сын-это два самовлюбленных индюка, которые о воспитании наверное даже и не слышали. Сплошной мат, вечный ор без повода. Бухгалтерия, болеющая "звездной болезнью", на любой вопрос-крик. Сложилось впечатление, что все состоят на учете в психдиспанесере. Зарплату постоянно задерживают, спрашивать о ней нельзя-сразу нарвешься на неприятность. Половина сотрудников официально не оформлена. Меня уволили за новость о беременности.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн