Review about ООО "Апрель" - Pyatigorsk

Анонимдүү 364Pyatigorsk
Руководитель предприятия Боташев К.У. Это просто хам. Задержка по з/п просто бешенная. С людьми обращается как с вещью .Сегодня вас принимают, а завтра вытирают ноги. Не ходите туда работать. Да и после увольнения вам не отдадут расчет. Его жизненная позиция просто всем врать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн