Review about ООО "АПЛ СИСТЕМ" - Moscow

Анонимдүү 487Moscow
Работал в этой компашке год назад. Сейчас общаюсь с манагерами. Вообщем, ситуация не поменялась, как была черная фирмочка, так и осталась. Кто-то работает год и его до сих пор не оформляют, а думает, что оформлен уже. На собеседовании или по телефону кадровик говорит, что оформляют по ТК, а на собеседовании рук отдела некий моцагон говорит, пока план не сделаешь, не оформлю и всякая лапша. Про офис я и не говорю, хлев. а работают там люди, которые не смогла устроиться в нормальные компании и пошли от безысходности сюда. Обходите стороной этот лохотрон. Елена нельзя быть такой косноязычной, не обманывайте по телефону...
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн