ООО "Амурский Хлебушко" ,он же И "Амурский хлеб"

ООО "Амурский Хлебушко" ,он же И "Амурский хлеб"

1 сын-пикир

Review about ООО "Амурский Хлебушко" ,он же И "Амурский хлеб" - Blagoveshchenka

Анонимдүү 622Blagoveshchenka
Люди не обращайтесь ни в коем случаи туда. Дикая переработка, не доплачивают за переработку. Надо быть стукачём, бабский коллектив. Жаба Любовь Ивановна, скоро разорит фирму и куда только смотрит начальник, никого не устраивают официально. Большие дикие заявки.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн