ООО " Т Д Северский"

ООО " Т Д Северский"

1 сын-пикир

Review about ООО " Т Д Северский" - Afipskiy

Ишенимдүү 763Afipskiy
С самого начала генеральный директор Рязанов повёл себя довольно странно. Строго настрого (под угрозой увольнения) запретил общаться с охранниками работающими у него. От которых я позже узнал что я был уже 17 претендент на должность завхоза. Изначально поставил сразу две задачи которые не возможно было выполнять параллельно на выполнение которых дал время 20 минут (что было явно мало), не смотря на то что я ещё даже не был принят на работу. И когда я не уложился во времени, начал грубить и сказал что я свободен. Напомнил мне сразу образ помещицы Салтыковой, позванной в народе Салтычихой во времена крепостного права. Он просто деспот. Не ходите к нему.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн