Review about ООО "4 Цилиндра" - Rostov-on-Don

Анонимдүү 314Rostov-on-Don
Компания занимается перепродажей двигателей и коробок, чистые перекупы с бешеной наценкой. Работать ужасно в этой фирмочке. Коллектив небольшой, ибо все нормальные давно уволились. Отношение к коллективу ужасное, никакого уважения, ор, мат, насмешки, переход на личные темы, постоянно. Зп задерживают на 3 недели. Денег у фирмы нет, а страдают сотрудники. Почему я должен ждать зп неделями, если я выполнил свой план, работаю добросовестно? Не ходите сюда работать.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн