Жумуш тууралуу сын-пикир: Согласен - Samara

Ишенимдүү 756Samara
Да, дыра еще та. Насчёт Плисова согласен. Мерзкий и трусоватый типок. Пришел, ввел лимиты на ГСМ, штрафы, ещё кучу гадостей, поработал пару месяцев и свалил. Птица прилетела, насрала и улетела... Работают на текучке кадров, держат насчёт ожиданий выплат . В почете только те, кто лижет жопу Полушатову. Процветает стукачество.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн