ООО "Югстроймонтаж"

ООО "Югстроймонтаж"

1 сын-пикир

Review about ООО "Югстроймонтаж" - Starominskaya

Анонимдүү 939Starominskaya
Зарплату выплачивают не всем в полном объеме. Минимальный оклад остальное типа премии, которую директор Лапина хочет платит, хочет не платит. Некоторые по 5 месяцев ждали зп пока в трудовую не обратились. Навешивает всём работу сверх обязанностей, а если откажется, то заплатит голый оклад по минималке. При приёме очень милая, но не надолго - оскорбляет, унижает, проскакивает уголовная лексика. Неделями не подписывает документы, а потом предъявляет об их отсутствии.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн