ООО "Хладокомбинат №1"

ООО "Хладокомбинат №1"

1 сын-пикир

Review about ООО "Хладокомбинат №1" - Rybinsk

Анонимдүү 787Rybinsk
з/п в конвертах, белую часть выдают с задержкой на месяц, черную часть не платят работникам с ноября месяца. при увольнении кидают на зарплату за несколько месяцев, а если вы вдруг обратитесь в трудовую инспекцию, то потом вычисляют вашего нового работодателя и по телефону сообщают ему об этом. Фирма, у которой никогда нет денег - долги перед поставщиками и арендодателями с каждым месяцем все больше!
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн