ООО "Уральские линии"

ООО "Уральские линии"

1 сын-пикир

Review about ООО "Уральские линии" - Irkutsk

Анонимдүү 394Irkutsk
Трудоустроился в эту компанию. Работа связана со связью, а, вернее, с ее мониторингом, с отслеживанием того, чтобы связь была постоянна. Поначалу все было идеально, но наследующий день начались разрывы. Было это в начале осени прошлого года, а потом - с ноября прошлого года - было целых 4 разрыва! Это кошмар! До осени же не было ни единого разрыва! Требовали у руководства ответить на вопрос конкретно, почему были разрывы, но они не смогли дать разумное объяснение этому...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн