ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ

ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ

1 сын-пикир

Review about ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КОЛЬЕ - Chelyabinsk

Ишенимдүү 1026Chelyabinsk
Всем желающим устроится в эту контору нужно сходить в церковь и отпустить грехи. Иначе с вами в в этом храме идеальных людей и практически небожителей даже не соизволят произвести собеседование.Там кадровичка не совсем вменяемая и компетентная сотрудница,она как с другой планеты она считает если ты 20 лет назад был вынужден уволиться из организации из за не выносимых условий труда пусть даже по статье,то ты все равно не достоин пройти собеседование с ихним богом. Так и сказала с тобой "грешник" хоть ты и наверно нам подходишь как специалист,но своим грехом не нужно осквернять наш святой храм и его величество с вами даже разговаривать не соизволит. И указала на дверь. Мы тут все идеальные,да что там говорить святые и живём строго по заповедям и ошибок ни кто не совершал. И если за вами есть хоть какой то грешок то лучше туда не соваться,кара всё равно вас настигнет. Осталось впечатление что зашел на императорский бал в лохмотьях и лаптях,а тебя оттуда оглоблей вышибли.И ушат дерьма вдогонку вылили.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн