Review about ооо тк 222 - Shchelkovo

Ишенимдүү 1482Shchelkovo
Отвратительная компания. Не советую там работать. Зарплата маленькая и ту задеоживают на несколько месяцев. Никакого уважения к своим сотрудникам. Руководство что хочет то и творит. Работают по липовому трудовому договору. Отпуска не оплачивают. Что бы что то заработать нужно без выходных работать и по 12 часов.
0
5


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн