ООО ТеплоВодоПрибор ИП Запков Олег Юрьевич

ООО ТеплоВодоПрибор ИП Запков Олег Юрьевич

1 сын-пикир

Review about ООО ТеплоВодоПрибор ИП Запков Олег Юрьевич - Barnaul

Анонимдүү 746Barnaul
Не ходите работать в эту контору, если не хотите, чтобы вас перед новым годом выпнули. Организация нанимает сотрудников (на вас ездят, как хотят, каждый второй начальника из себя строит и только успевай ловить указания) а перед новым годом половину выкидывает и по новой. Это уже сложившаяся традиция. Мотивирует руководство это тем, что не хватает объектов. Менеджеры не справляются со своей работой, свешивают все на вас. С выплатой заработной платы тоже не всегда вовремя (за исключением официальной части)
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн