Есть признаки неофициальной занятости сотрудников. А следовательно никаких гарантий, что вам заплатят за отработанное время. Есть признаки массового вовлечения кандидатов на стажировку без цели трудоустройства. Я мог бы конечно этот пост не писать, но думаю он будет интересен соискателям. Другой информации об этой организации нет.