Жумуш тууралуу сын-пикир: Отзыв о компании - Chelyabinsk

Анонимдүү 191Chelyabinsk
Поработав в данной организации, могу с уверенностью сказать что ничего не изменилось в компании судя по отзывам ранних годов. Огромная текучка кадров Есть несколько сотрудников которые работают уже давно как я понял, мне их искренне жалко, как они терпят оры гражданина Мошкина! Кстати, семейный подряд пополнился теперь и его братом, который сидит на одном месте и ничего не делает( как и положено настоящему руководителю) ребята на складе и производстве завалены по самые уши за копейки, огромная текучка на производстве и хамское отношение всех. Порой судя по звукам из отдельных кабинетов кажется что доходит дело драк Но и судя по словам увольняющихся, на зарплату, (теперь уже граждане Мошкины) кидают так же как и пишут об этом
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн