ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни "

ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни "

1 сын-пикир

Review about ООО "Сырошвили"ресторан-сыроварня " Сулугуни " - Kazan’

Анонимдүү 390Kazan’
Управленческий персонал оставляет желать лучшего. Вечные штрафы ни за что, постоянные ссоры и истерики менеджера Камилы. С зарплатой полный аут. Выплачивают не в полном размере, с большими задержками. Тем сотрудникам, которые решили уйти, денег вообще могут не дать, либо отдать гроши и попрощаться. Лично мне не выплатили зарплату за последние два месяца перед увольнением. И не собираются. В такую забегаловку лучше не устраиваться на работу никогда
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн