Review about ООО СТЕНА - Tolyatti

Ишенимдүү 343Tolyatti
ООО "СТЕНА" не связывайтесь!!! Директор Гусев А.А. МОШЕННИК!!! Подписывает договора, после выполнения работ не подписывает КС-ки, ничем не мотивируя!!! И кормит завтраками месяцами, что оплатит!!! Лживый непорядочный!!! Как и все его семейство, которое работает в этой фирме!!!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн