Review about Ооо СтальИнвест - St Petersburg

Ишенимдүү 370St Petersburg
Доброго вам времени суток друзья и колеги хочу предупредить вас о том что в этой шарашкиной конторе не то что не заработаешь денег но и останешься должен договор заключать с вами на минимальную з.п.и всё суточных нет простои не платят короче я приехал с рейса мне мех.сказал типа ты пприцеп разводил весь и я якобы ещё и должен им
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн