Review about ООО СК Вавилон - Voronezh

Ишенимдүү 582Voronezh
Согласовали с руководством объем и стоимость выполнения работ. В итоге урезал и не выплатил заработанное. Шайка жуликов и непрофессионалов. С директором пообщаться невозможно. Постоянно прячется. Никому никогда не рекомендую связываться с этой конторой.
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн