ООО Симфония Ароматов

ООО Симфония Ароматов

1 сын-пикир

Жумуш тууралуу сын-пикир: Страх - Moscow

Анонимдүү 164Moscow
Оклад оф. 22 - все остальное конверт. При сокращении только по собственному - попытаешься отстоять права - HR тебя и обматерит и поугрожает, пригрозит работать за оклад. в итоге никому ничего не выплатили, даже при неоднократном сокращении штата в пандемию. Собственник сотрудников ни во что не ставит, только пресмыкающихся руководителей. Ближний вход только для руководства, остальные обходят пол здания через другой вход. За любые опоздания - вычитают из ЗП, неважно 30 минут или 3 минуты. Продукцию с истекшим сроком годности переупаковывают, СТМ разводят до воды.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн