Review about ООО "ПРОДЭКС" - St Petersburg

Анонимдүү 1530St Petersburg
Эта компания выживает наверно за счет кидалова! Бригады, нанимаемые на определенный объем работы без зазрения совести опрокидывают одну за другой. ЗП Постоянным сотрудникам не задерживают, так урезают с таким видом, мол так и должно быть! Начальство в СМУ меняется с такой скоростью, что никто ни за что в итоге не отвечает и добиться чего то от них невозможно. Да и со снабжением вечные проблемы! Официально то работаешь на пол-ставки, соответственно по трудовой фигня получается... Короче говоря сотрудничать с ними один геморрой себе наживать, да нервы расшатывать. Не советую с ними сотрудничать
0
12


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн