ООО Оптический регион

ООО Оптический регион

4 сын-пикирлер

Review about ООО Оптический регион - Naberezhnyye Chelny

Анонимдүү 324Naberezhnyye Chelny
Ни одному здравомыслящему человеку не посоветую там работать. Зам, зам зам, директора, змеи. Как говорится, Ивы растут на болоте. Рядом с собой держат таких же скользких людишек. Справедливости не стоит там искать. Обещают одно, получаешь другое. Коллектив, 90% из 100%, подхалимы и крысы. Хотите интриг и сплетен, гоу в Оптику Регион
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн