Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО ОП "Бригада" - Petrozavodsk

Анонимдүү 4512Petrozavodsk
Хочу предостеречь от работы в данной компании на любой позиции. При собеседовании вам будут мило улыбаться и всё хорошо расписывать (конечно, ведь если не будешь доброжелательным, то не получится соискателям запудрить мозги). На деле вам не скажут, что зарплата первый месяц платиться вообще не будет. А в следующем месяце вы получите намного меньше обещанного, либо задержки по выплатам будут огромные в несколько месяцев. На прямые вопросы "где остальное?" вам будут придумывать отмазки. Иногда будут использовать психологические дешёвые манипуляции по типу "ну, мы же договаривались.." или "не уходи сейчас, поработаешь до конца месяца, а потом ЗП получишь.." . Платить будут не больше 5 тыс в месяц
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн