Review about ООО "НПО НИС" - St Petersburg

Анонимдүү 269St Petersburg
Зарплату не платят, только обещания. Нарушают Трудовой кодекс, начиная от задержки заработной платы а так же нарушением техники безопасности на объектах, заканчивая хитрыми схемами в бухгалтерии. Наконец я увольняюсь, но не просто а с заявлением в трудовую инспекцию.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн