Review about ООО "Нова" - Novokuybyshevsk

Анонимдүү 6714Novokuybyshevsk
Если ты думаешь идти ли работать в эту контору, то ты должен: 1. Быть полным идиотом и ничего ре понимать в своей работе 2. Из обещанной зарплаты тебе заплатят менее 15000 т.е. оклад по договору 3. На твое место внезапно могут привести своего протеже и заменить тебя. 4. Начальство экономит на зарплатах и подворовывает на материалах и даже сдаче металлолома. Как они еще строить умудряются???
0
3


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн