Review about ООО ННН Лангепас - Surgut

Ишенимдүү 1685Surgut
отзыв о компании ООО ННН Лангепас. работал водителем а/м УАЗ. Знаю, что есть представительства в Когалым, Покачи. При трудоустройстве дают подписывать договор без указания фиксированного оклада - уже дает повод усомниться. Коллеги говорили, что когда зовут работать обещают 70-80 тыс на руки. По факту на руки выходило 20-30 тыс за 30 дней вахты. У водителей грузовиков за 40 не переваливало. 20 тыс вышло за февраль за 28 рабочих дней, когда лишили необоснованно зарплаты, за то, что якобы плохо принял автомобиль от сменщика, по факту сами ночью срочно отправили в рейс к клиенту. А с утра после предоставления всех неисправностей на меня же все и повесили. На деле текучка очень большая, не советую идти в Лангепас.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн