ООО "МАГНА" т.м. "LORRY"

ООО "МАГНА" т.м. "LORRY"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Магна хрень - Magnitogorsk

Анонимдүү 634Magnitogorsk
Работал водителем экспедитором, хреновая компания, во первых ,если ты сломался в дороге всё это твои проблемы. Как хочешь так и ремонтируйся, у меня сломался делитель на мкр, та я ехал сто пятьдесят км на второй передачи,техника по каско не застрахована. Попадёшь в ДТП будешь выплачивать работодателю. Так что ищите компании где техника застрахована.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн