ООО лентелефонстрой-УМ

ООО лентелефонстрой-УМ

4 сын-пикирлер

Review about ООО лентелефонстрой-УМ - St Petersburg

Анонимдүү 918St Petersburg
Конторка,где не платят ,даже то что обещают.ставка 126.р.час и это заполярье.трудового законодательства для них не существует.готовьтесь работать 3,4, смены подрят по 12 .ч.за копейки или предложат написать заявление!нет там начальства сотрудники которые имеют даже самую нисшую должность такие как диспетчер чувствуют себя богами,даже не сможете узнать свое отработанное время.часы режут как вздумается!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн