ООО ЛенОблЭнергострой.Подразделение ЗАО ЭФЭСК

ООО ЛенОблЭнергострой.Подразделение ЗАО ЭФЭСК

2 сын-пикирлер

Review about ООО ЛенОблЭнергострой.Подразделение ЗАО ЭФЭСК - St Petersburg

Анонимдүү 368St Petersburg
Компания просто ужасная, плохое отношение от работодателей, отвратительное отношение было ко мне от Иванова А. и бухгалтерии ЭФЭСКа женщины которые там работают. Такой грубости я никогда не слышала, меня в буквальном смысле посылали по телефону! Мне выплачивали мою З/п около 3-х месяцев, заставили уволиться и какие то жалкие 10 тыс.не выплачивали, находя какие то нелепые отговорки,ради того чтоб только не заплатить мне мои законные деньги. я молодая девушка и этот ЭфЭСК был моим первым рабочим местом и так поиздевались надо мной. У меня только отрицательные стороны к этой компании ничего хорошего.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн