Review about ООО "КС ГОК". - Izvestkovyy

Ишенимдүү 2177Izvestkovyy
Главное деньги не забудьте на обратную дорогу, на всякий случай, дабы выбраться из рабства, на которое себя обречёте. Забыли уточнить. После вахты сотрудник по закону имеет право на отдых в количестве дней вахты... Так что не забудьте свою "огромную" з/п от 12 до 30 поделить пополам... Добро пожаловать в клуб миллионеров:) .
0
15


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн