ООО Компания "СПЛАВ"

ООО Компания "СПЛАВ"

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Сплоа ЕКБ - Yekaterinburg

Анонимдүү 398Yekaterinburg
Я проработал в "ООО Компання Сплав" больше 15 лет. За это время происходило разное, но в последнее время все хуже и хуже.. Со сменой руководящего состава в Москве условия труда и оплаты координально поменялись... Госпожа региональный менеджер докапывалась до каждой чухни, не так стоишь, не подошел к потенциальному бомжу-клиенту (мы работали рядом с жд вокзалом) и т. д. Важную роль имеет наполняемость чека, то- есть, выгоднее продать 2 пары носков по 700 рублей, чем одну куртку за 30000 т. руб. (?!?) Рекламируемой зарплаты ВЫ не получите, не надейтесь, прослушка, камеры по всему магазину не ВАШ друг))) Качество продукции все снижается, цены ползут вверх... Скидки для друзей и родственников от сотрудников запрещены. Такое ощущение, что тренды продаж от запада идут почтой России))) Такие алгоритмы, которыми в нормальных странах бросили пользоваться лет 20 назад... + очень странная формула расчёта зарплат, когда точной суммы до зарплаты ты ты не узнаешь. Я очень не рекомендовал бы работать в этой фирме на данный момент, но выбор за ВАМИ берут всех...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн