Review about ООО "Кедр" - Tynda

Ишенимдүү 4561Tynda
Абсалютно поддерживаю предыдущее сообщение!!!!!!!! Невозможно работать с этим Чедия, при мне трое ребят наших уволились - класные спецы но никаких денег не захочеш от такого отношения. Он орет постоянно и всех мужиков называет пида....ми, ничего не может организовать и изза этого работа стоит. я думаю что Чедия шизофреник с манией величия... ему нельзя быть среди людей
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн