Review about ООО ИСТОК - St Petersburg

Анонимдүү 1051St Petersburg
Люди не попадайтесь в руки данной компании, не стоит с ними связываться. С самого начала полный обман. На сайте по поиску работы, пишут, что они компания ООО "Восход", потом выяснилось, что название компании ООО "Исток", данные товарищи люди психологически подкованные, даже очень грамотный человек может попасться на их развод. Сначало говорят что при устройстве на работу нужна санитарная книжка, можно ее сделать и у них стоит она 2.400 р. к ним прикреплена поликлинника. Я сразу и не поняла, что это не прямой работодатель, они пообещали золотые горы. Подписала договор, оплатила 2.400р. за книжку, мне сказали со мной свяжется непонятная для меня женщина и мы обо всем договоримся, эта женщина уже из компании ООО "Феникс", в итоге после подписания договора, я поняла, что все это липа и написала заявление на расторжение договора и возврате денежных средств, но пришел отказ. Сказали, что это я оплатила за их услуги, что мол они мне предоставили работу. Вообщем типо платная биржа труда, только не денег, ни работы нет..Люди будьте аккуратны!!!
0
11


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн