Review about ООО Исток - Barnaul

Анонимдүү 711Barnaul
Просто наплевательское отношение к своим работникам! Нет условий для принятия пищи, душ для работников постоянно сломанный, спецодежду не выдают, как положнно! Начальству просто наплевать на своих работников! Работа на ногах по 15 часов и более и в таких условиях...
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн