ООО "Гладкое Тело"

ООО "Гладкое Тело"

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Держитесь подальше - Voronezh

Ишенимдүү 452Voronezh
Откликнулась на вакансию оператор call-центра,т.к. привлекли условия работы, обязанности и график. Пришла на собеседование и была разочарована, т.к. информация, которую рассказали на собеседовании противоречит тому, что было написано в описании вакансии. Полнейшая дезинформация. Обо всем по порядку. Во-первых, в вакансии написано, что время графика работы можно выбрать самим с 7-19, с 8-20 или с 9-21. На собеседовании оказалось, что это не так и график будет ставить руководитель, во-вторых, написано, что зарплата от 30000-50000, на самом деле от 1500 до 1800 за смену, всего 15 смен и выходит меньше, чем 30000, в-третьих, написано, что будут только горячие заявки и что нет холодных звонков, но на собеседовании сказали, что надо обзванивать людей, которые сами не оставляли заявки, а это самый настоящий холодный обзвон. Руководитель call-центра в городе Воронеж Екатерина общается на ты, хотя с ней на вы, это непрофессионально. Ведет себя высокомерно и по-хамски, видно, что пытается возвысить себя за счет других, также у нее проблемы с памятью и она думает, что она говорила то, чего не говорила. Приведу пример. Когда я ее спросила о том, сколько часов будет длиться обучение, она мне ответила "ты меня не слушаешь?" Я как раз внимательно слушала, и если бы она сказала сколько часов длиться обучение этот вопрос бы не возник. Т.е. ей кажется что она это говорила, хотя это не так. Таких, как она нельзя не то, что ставить руководителем, а вообще подпускать к людям. Когда я ей сказала, что график обещали на выбор, она сделала вид, что не в курсе и начала нести какой-то бред, про то что она руководитель. Т.е. она руководитель и у нее в вакансии полнейший беспорядок и ложь, хотя я думаю, что она это знает и сама разрешила врать в вакансии, чтобы ее продать, только какой в этом смыл, т.к. соискатель все-равно узнает правду и это из-за этого появится негатив и недоверие к компании. В общем, вышла я оттуда в состоянии шока. Никому не рекомендую идти на собеседование и работать в это место.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн