ООО ГК "СтройМонтажИнвест"

ООО ГК "СтройМонтажИнвест"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Никогда не верьте тому, что вам обещают в Строймонтажинвесте! - Moscow

Ишенимдүү 202Moscow
Особенно, если зовут на вахтовую работу. Обещают нормальные условия и суточные, график 45/15 и всё такое. На деле оказывается, что перерыв между вахтами не 15 дней, а 10, и рабочий день по 12 часов. На питание Строймонтажинвесте выделяют по 200 рублей в день. Как рабочий человек на 200 в день питаться может, а? Зарплату задерживают, постоянно какие-то взыскания, тотальный контроль за всем. А сам Строймонтажинвест у себя в глазу бревна не видит. Постоянно нарушает трудовое законодательство. Когда нам с бригадой это все обрыдло окончательно, мы решили тоже выступить. И одним чохом получить со Строймонтажинвеста все, что нам полагается. Юристы из группы МИП нам сказали, что можно не только зп высудить, но неустойку за просроченное время. Они уже многим помогли, вот здесь можно посмотреть https://advokat-malov.ru/zashhita-po-trudovym-sporam/ooo-gruppa-kompaniy-stroymontazhinvest.html?n=3227 И в самом деле, Строймонтажинвест нам сам скоро все отдал. И боже меня упаси когда-нибудь с этой шарагой ещё раз когда-нибудь связаться.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн