ООО Геоконтроль+

ООО Геоконтроль+

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Нет хп - Krasnoyarsk

Ишенимдүү 2012Krasnoyarsk
Геоконтроль+ директор Гнилой Армян ,работают гастарбайтеры ,датчики не работают ,работаю даги ,в основном зарплату не выплачивают вообще только по 10 тр аванс ,за форму ,за билет ,за билет до дома ,самолёт все высчитывается.Отдел кадров поет сказки .По увольнению тоже сразу не уволняют ,Будут терять ваши документы ,Зарплату не увидишь тут вообще.Большиство наркоманы ,едят аптечные наркотики ,и курят фен.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн