ООО "Газснабинвест"

ООО "Газснабинвест"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Газснабинвест - Saratov

Анонимдүү 531Saratov
Гестапо! , в прямом смысле слова, но только руководители здесь ЖЕНЩИНЫ, если можно так сказать, стараются угодить за граничным учредителям которые живут в Америке,все деньги соответственно уходят туда, директор Явисенко , и все приблеженнные стараются нажиться быстрей , пока лавочку не прикрыли , к сотрудникам относятся как к рабам, уволить могут за 5 минут
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн