ооо эфко теперь ооо лига

ооо эфко теперь ооо лига

1 сын-пикир

Review about ооо эфко теперь ооо лига - Novosibirsk

Ишенимдүү 400Novosibirsk
всем привет.Компания в которой я работал,остался негатив((( Артемонова Н.... вообще отдельный персонаж))ибо слов других не нахожу,обман и заговор,зп нех... не платят, обещают 25р по итогу 21'300 а то и меньше, есть еще клоуны,и шуты)кажду неделю сдаешь на дни рождения, ну ладно по собственному, а когда в наглую снимает с з\\п то 800 то 600 это дни рождения а мне оно надо??? по итогу остаешься не счем 0 делай ноги друг если ты там)
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн