Review about ООО Дело Вкуса - Moscow

Анонимдүү 573Moscow
Черная бухгалтерия; Оплата за месяц, через месяц (работаешь в январе, зарплата за январь в конце феврвля); Нет трудового договора; Кидают на деньги; Кормят обещаниями и задерживают зп. Офисное помещение очень маленькое, но со временем можно привыкнуть. Но по поводу денег вопрос очень болезненный и постоянные задержки не только понижают самооценку, но и влияют на уровень финансового благополучия. Умеете пробивать людей и выбивать свои деньги? Окей, тогда это место идеально вам подходит. Но если вы ненавидете когда вас на#бывают, с честными глазами обещают, что надо подождать - бегите. Цените себя и не работайте с Сергеем Владимировичем Анисимовым. Здоровее будете.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн