Review about ООО "Дарси" - Moscow

Ишенимдүү 2939Moscow
Работодатель изначально обманывает по условиям приёма на работу т.к. при устройстве обещает оклад+бонус от продаж, в итоге работодатель при расчёте зп берет в расчёт 5-10тр(в расчёте торговый-МИРМ, это ставки) + бонусная часть по приходу денег(у торговых никто не знает как она расчитывается, у сотрудника МИРМ 0.6% от РМ и 1.2% от электро и бензоинструмента). Так получается, что обещают золотые горы, а в итоге сотрудники получают 30тр. Текучка жуткая. Не советую данную организацию. Жаль потраченное время.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн